Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

У меня зависла загрузка я перезагружала телефон но всьо ровно так что делать?

woolfy34woolfy34

Выполните следующее - это вам наверняка поможет:

Для того, чтобы избавиться от такой проблемы ( с постоянной загрузкой или зависанием) - выключите телефон - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Гость

Всё сделал как написано ошибка не убралась!

Гость

такая же проблема тел не включаеться

Гость

Все сделал,проблема осталась.

Гость

всё что вы тут написали это сплошной БрЕд ничего не помогает я всё меню перещелкал и хоть-бы что стало а загрузка как была так и осталась