Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как подключить интернет на телефоне samsung galaxy ace 3 gt-s7270

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выходить в интернет посредством sim карты настройки не нужны, так как телефон получает их сразу же после того, как вы вставили в него сим карту - вам лишь остается включить передачу данных на тулбаре вашего телефона - для этого опустите тулбар ( шторку) - проведя пальцем вниз сверху вашего экрана и нажмите на значок включения передачи данных.