Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Как сделать так что загружаемые файлы грузились сразу на флешь карту на самсунг галакси 2плюс gt19051

woolfy34woolfy34

В смысле загрузка через браузер?

Через стандартный браузер никак, если только в меню - настройки - приложения нет иконок по установке файлов на sd или же на основную память.

Советовал бы вам скачать любой другой браузер с play маркета и в настройках этого браузера выбрать папку для скачивания - точнее указать путь к этой папке на sd карте -все скачанные файлы будут сохраняться туда куда вы указали в настройках браузера.