Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

как ты указал комбинацию для снятия блокировки я сделал, но окно не появляется

woolfy34woolfy34

Укажите модель вашего телефона?

Комбинацию в той теме где вы нашли какие-либо ответы я описал правильно, так как они все проверенные - перед тем как писать я их проверяю, и прошу обсуждать такие вопросы в той теме в которой вы что-либо увидели, так как не понятно, что у вас за телефон, что вам необходимо и что с вашим телефоном.