Вопрос о LG Optimus True HD LTE P936

LG Optimus True HD LTE P936

Не могу создать аккаунт в плей маркете пишет имя пользователя не доступно,делаю все по правилам, не получается ничего.

woolfy34woolfy34

Убедитесь. что телефон имеет выход в интернет, поле чего создайте аккаунт с вашего ПК - это будет намного проще, после в телефоне - зайдите в play маркет - выберите существующий аккаунт - введите зарегистрированные данные - пропустите привязку банковской карты -после чего play маркет станет доступным, так же как и все сервисы google.

Гость

А если не?

работает

Гость

у меня когда добовляю существующий аккаун пишет не удаётся установить соиденение с сервером

Гость

И у меня также

Гость

У меня точно также

Что при этом делать

Гость

У меня тоже так, что за хрень???