Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как разблокировать телефон Fly BL7301.

woolfy34woolfy34

К сожалению без СЦ не обойтись

Данную модель телефона самостоятельно разблокировать невозможно, так как разблокировка требует прошивки через программатор ( box) - обратитесь для разблокировки в СЦ или же купите новый телефон, так как стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей - что соответствует цене на новый телефон той же модели.

Гость

а кто нибудь знает как на этом телефоне включить фонарик???? за ранее спасибо