Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

привет помогите у меня не открывает чат, интернет, эл.почту почти все нокия 202

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить сброс до заводских установок - скорее всего у вас устарели сертификаты или же программное обеспечение телефона дает сбой ( много мусора в памяти ) - выполните сброс через настройки - если потребуется код - заводской код 12345.

После сброса все должно заработать в нормальном режиме.