Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

с интернетом все отлично но не работает именно у меня на телефоне, только с браузера могу зайти в интернет и то с какой то угозой безопасности, что делать?

woolfy34woolfy34

Проверьте настройки браузера - возможно у вас включены ненужные функции, хотя дело может быть и в том, что у вас на телефоне установлен антивирус - антивирус у вас есть?