Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Здравствуйте,устанавливаю фото на контакт в телефоне НТС Desire 516,фото устанавливается, в контактах оно есть,но вот когда мне звонит абонент,то фото это не показывает,просто "человечек". И еще,в контактах есть упорядочить контакты,я нажимаю что показывать только контакты телефона,выхожу из контактов и потом ,когда захожу заново опять показывает и контакты телефона и контакты которые на сим-карте,получается дублирование и это не удобно,как исправить?

woolfy34woolfy34

Сохраняйте ваши контакты только в телефон - выполните копирование контактов только на телефон - после удалите все контакты с сим карты - после вопрос с дублированием разрешится, для того, чтобы фото нормально сохранилось и было установлено на контакт - необходимо, чтобы это фото было именно в памяти телефона ( не на sd карте) + контакт должен быть тоже в памяти телефона - после чего фото будет высвечиваться при звонке от данного абонента и при совершении вызова ему вами.