Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте! Хочу сдать в ремонт люмия 520, как сохранить данные в компе или в другом тел.

woolfy34woolfy34

Скачайте программу zune на ваш ПК - установите ее - и синхронизируйте телефон с ПК - после чего данные полностью будут перенесены на ваш ПК и вы в последующем сможете их восстановить на телефон, но только имейте в виду если телефон глючит - то глюки тоже будут сохранены в этой резервной копии.