Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Как записать телефонный разговор (без помощи доп. устройств)

woolfy34woolfy34

Скачать любой диктофон с play маркета и включить его перед разговором - но лучше всего использовать платно приложение с маркета call recorder -которое точно запишет разговор - по крайней мере я лично покупал его за 250 рублей на play маркете и пользовался.

Гость

Не надо ничего скачивать. Во время разговора нажмите огневую кнопку меню и подвердите запись. Сам сегодня случайно обнаружил))

Гость

Что за "огневая" кнопка меню? Первый раз сталкиваюсь с таким определением.