Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

во время разговора слабый и глухой звук, причина в динамике? (телефон куплен только два дня назад)

woolfy34woolfy34

А что у вас за телефон, попробуйте использовать клавиши увеличения громкости ( во время) которые расположены на боковой части телефона ( если они там имеются) если это вам не поможет, то проблема действительно в динамике - если телефон на гарантии - обратитесь в тот магазин где вы его покупали для решения вашей проблемы.

Гость

Samsung Galaxy S III, звук везде настроила, но звучание очень глухое, не четкое.

В технических характеристиках вычитала, что может быть причина в слабой связи и обратить внимание на внутреннюю антенну.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C6112 08.12.2014 14:33

Samsung Galaxy S III, звук везде настроила, но звучание очень глухое, не четкое.

В технических характеристиках вычитала, что может быть причина в слабой связи и обратить внимание на внутреннюю антенну.

Скажу вам, что это не так, вы же не в пустыне находитесь? - думаю проблема в самом динамике - обратитесь в магазин где вы его покупали если проблема не решиться сама собой в течении 3-5 рабочих дней.