Вопрос о Fly IQ451 Vista

Fly IQ451 Vista

Уменя FLY 123.Три раза отдавал в ремонт у них работает я забераю проходит какое то время поработает опят ь зависнит. Вроде сказали карта памяти вытащил два дня поработал и без карты завис . Ребята помогите новый купить не за что песионер. Заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

Даже не знаю в чем может быть проблема, советовал бы вам самостоятельно разобрать телефон и протереть его плату спиртом - после чего дать просохнуть, так как вы пенсионер у вас нет специального оборудования для чистки - поэтому вам понадобятся спирт ( антисептин марат 100-300 мл) и старая зубная щетка - разберите телефон - так, чтобы перед вами была одна ( голая плата) - смочите щетку спиртом и втирайте спирт по поверхности всей платы на протяжении 10-20 минут - после чего - дайте плате около суток просохнуть - соберите телефон - думаю у вас больше не возникнет подобных проблем.

Гость

Сынок спасибо большое. Телефон неделю работает без проблем. У нас вроде как как нет антисептин марата втирал спирт 96%. Вообщем ещё раз огромное спасибо!