Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

подскажите пожалуйста, почему мне не получается включить телефон Самсунг 5212. На секунду загорается название и модель и сразу гаснет свет. Может быть дело в батарее, так я недавно купил новую. Спасибо заранее.

woolfy34woolfy34

Скажите, ваш телефон нормально заряжается если вы его поставите на зарядку, давно ли это с ним происходит или только после замены батареи?