Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

У меня Нокия ЛЮМИЯ 620.КНОПКА ПРИБАВЛЕНИЯ ГРОМКОСТИ СЛОМАНА.ЗНАЮ МОЖНО ПРИБАВИТЬ ЧЕРЕЗ СЕНСОР.НАЖИМАЮ УБАВИТЬ ГРОМКОСТЬ И НА СЕНСОРЕ ВЫХОДИТ СТРОЧКА.НО В НЕЕ ЗАЙТИ НИКАК НЕ МОГУ.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!

woolfy34woolfy34

Если даже эта строчка появится - понизить или повысить громкость у вас не получится, так как за громкость в данной модели и впрочем системе отвечают только кнопки повышения и понижения громкости.

В принципе вы можете снять заднюю крышку и пробовать замкнуть кнопку любым металлическим предметом - после чего громкость повысится, но делать так постоянно очень не удобно.

Обратитесь в СЦ для перепайки кнопки - средняя стоимость составит от 300 до 600 рублей.

Гость

Блин,такая же лажа...

Гость

Возможно!!! нажимаете на кнопку понижения громкости до появления вибро , справа появиться стрелочка нажимаете и регулируете громкость на дисплее!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 09.03.2015 01:54

Возможно!!! нажимаете на кнопку понижения громкости до появления вибро , справа появиться стрелочка нажимаете и регулируете громкость на дисплее!!!

На 620 lumia такой возможности нет, не путайте пожалуйста с android, в nokia lumia громкость увеличивается и понижается за счет кнопок.

Гость

Возможно!!!При обновлении до windows phone 8.1 nokia lumia 620

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 21.03.2015 20:41

Возможно!!!При обновлении до windows phone 8.1 nokia lumia 620

На windows phone 8.1 это тоже не возможно, многие пользователи с этим согласятся, если вы не пользовались данной моделью не пишите пожалуйста то чего на самом деле нет.

Гость

Woolfy. Возможно!!!! У меня такая же проблема и я регулирую програмно

Гость

Помогите, кнопка для добавления звука сломалась и отвалилась. Пытался действовать нижеперечисленными советами не помогло.Nokia Lumia 520

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 02.05.2015 19:16

Помогите, кнопка для добавления звука сломалась и отвалилась. Пытался действовать нижеперечисленными советами не помогло.Nokia Lumia 520

Я уже писал о том, что вы никак не сможете регулировать громкость без кнопок громкости - обратитесь в СЦ для ремонта кнопок громкости, средняя стоимость ремонта составит от 200 до 450 рублей.

Гость

Возможно.нужно обновить ос

Гость

620- включаете музыку, центральной кнопкой отключить дисплей, снова вкл. Появляется вверху мини плеер с стрелкой √ справа, кликаем по ней , появляется два ползунка. Один громкость вызовов, другой плеером. Вот так как-то, а проги регуляторы звука не работают.

Гость

Спасибо.Помгло.Woolfy болобол

Гость

В магазине есть много вариантов, поищите volume.. на версию 8.0 на 8.1 многие не идут

Гость

как на нокиа люмиа сбросить настройки (выскочил воскл. знак) если сломана кнопка уменьшения громкости?