Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Помогите! я смотрила в YOUTUBE відео , но вылезло окошко от МВД України, типо телефон заблокирован за просмотр порнографии и нужно в течение 32 часов на киви кошелёк закинуть 280 гривень сим разблокируют, развод конкретный. Подскажите,пожалуста мне?могу ли я розблокирувать самостоятельнно??? ответє пожалуста мне
моя фирма планшета Fujitsu!!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

У меня тоже из-за этой фигни заблокиковали телефон. Написали что если в теченит 36 часов не прислать 500р то телефон блокируется навсегда. Я скачала антивирусник и удалила этот вирус. Вроде окошко МВД не вылезает. Скажите, телефон все равно заблокируют через 36 часов? Или я чсе таки удалила этот вирус без прошивки. Мой телефон Samsung galaxy s3 duos