Вопрос о KENEKSI S2

KENEKSI S2

забыла пороль графический не магу зайти в телефон что делать

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона, у той модели под которой вы задали вопрос нет графической блокировки - укажите модель и я предоставлю вам инструкцию, так как для каждого телефона своя инструкция по разблокировке.

Гость

Выкидывайте

woolfy34woolfy34

Если телефон KENEKSI S2, то разблокировать самостоятельно его никак не получится - обратитесь в СЦ для перепрошивки через программатор - средняя стоимость составит от 300 до 700 рублей.