Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

спасибо все получилось! вот только проблема осталась ! телефон принимает только сим билайн! на остальные просит код! что делать не подскажете!?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас либо залочка от оператора, либо же просто включена защита от смены сим карты -пробовали вставлять другие сим карты от оператора билайн?

Если нет опробуйте, если телефон залочен от оператора - то для того, чтобы он смог читать другие сим нужна разлочка.