Вопрос о Explay Primo

Explay Primo

Помогите прошить этот телефон-желательно-пошагово!

woolfy34woolfy34

У вас просто primo или же primo 2.4

Надеюсь файлы у вас есть - эта инструкция к прошивке версии 1.00

) Выключите телефон и извлеките из него батарею.

2) Разархивируйте файл с прошивкой.

3) Из папки «RESEARCHDOWNLOAD» запустите файл «ResearchDownload.exe»

4) Зажмите и удерживайте на телефоне центральную функциональную клавишу.

5) Подключите USB провод к ПК и телефону, не отпуская центральную функциональную

клавишу.

6) Нажмите «старт».

7) Вставьте батарею в телефон дождитесь удачного завершения процесса, те до появления

в столбце «Status» надписи «Checking Baudrate», а в столбце «Progress» надписи

зеленого цвета «Previous Passed».

8) После завершения процесса нажмите на иконку «стоп».

9) Отсоедините USB провод от телефона.

10) Извлеките и вставьте назад батарею.

11) Включите телефон.

Гость

Помогите пожалуйста прошить EXPLAY ELEMENT (версию 2.0). У меня 3.0. Проблема с установкой ява приложений. Всё устанавливается, но открываешь - ни приложения, ни ярлыка. На одном форуме прочитал, что у кого-то была такая же проблема - он прошил 2.0 и всё стало нормально. Пробовал прошивать - не получается