Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Здравствуйте.у меня трагическая проблема в паровом верхнем углу появилась поутинка на сенсоре.тел работает а монитор черный.теперь тока сенсор менять?

woolfy34woolfy34

Если сам экран черный то вам придется заменить полностью модуль - тачскрин + дисплей - или же меняйте сами или же меняйте телефон, так как в СЦ запросят за замену модуля заоблачную сумму равную почти полной стоимости такого же нового телефона.