Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Есть ли там автофокус ,и если есть ,то где его включать

sty

автофокуса нет

Гость

Есть,он полностью автоматический настроек нет для него...

Гость

Напоминаем, что камера в C7 лишена автофокуса и в ней применен т.н. "полный фокус", что на деле одно и тоже — съемка "бесконечности" возможна, макро и близлежащие объекты всегда мутные. Данное решение компании с одной стороны понятно — привлечь взгляд к более дорогой модели, N8, однако, наш сегодняшний гость не выглядит бюджетным решением, отчего видеть недостаток (а иначе и на назовешь) камеры странно.

EvangelinaEvangelina

Автофокуса нет ,да он там нафиг не нужен!!! Качество съемки итак на уровне. А кому надо козявок в лицо фоткать...так эт вам надо профкамеру ,а не телефон ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

Козявок, говоришь... У меня n95 8gb, пользуюсь два года, доволен(один не достаток-толстый больно). Недавно подарил девушке своей c7, повелся на 8 мегапикселей и достойным видео + сенсор. А на деле оказалось, что 8 мегапикселей говно полное. Не фотки класс, но попросил я ее сфотографировать документ и переслать мне по электронке. Как же я был удивлен увидев это фото. Буквы ели читаются, все мутно. Решил потом с ним по экспериментировать. Весь вечер потратил щелкая в разных режимах. Результат меня сильно огорчил. Параллельно я щелкал те же документы на свой старенький n95 - фото супер, все читается(причем четко) По дольше, конечно, из-за автофокусировки . Но по-моему у пользователя должен быть выбор в настройках при выборе режима съемки, в С7 такого режима нет. Вывод: если вам нужно срочно отщелкать документы (например протокол или договор) Это не та модель которая вам нужна

Гость

Это минус С7, что нет автофокуса, макросъемку на нём к сожелению не сделать.

На SE 995 снимки по качеству такие же + автофокус и стоит дешевле.

Гость

автофокус есть, но он полностью автоматизирован.

Гость

Автофокуса нет!!!! Макросемка не возможна! На данной модели эти функции радости не доставят. А вот пейзаж будет очень даже хорошо!

Гость

avtofokusa net :-(

Гость

пользуюсь С7 два дня. Я в шоке. Такого я от нокии не ожидал.Мое субъективное мнение-ГОВНО!!!

Гость

Ааа достали уже со своей макросъемкой , чего домахались до телефона , правильно тут написали выше ну не нра то и не бери!

Гость

Блин, вот черт то, а!!!! Так понравился C7, но самого главного НЕТ!!! До чего же обидно! У нас в городе выбор не велик на телефоны: всего то 4 ЕвроСети, из ни 1 Евросалон, а помимо них есть Б/У телефонные, но я не люблю с рук, так как много косяков...... Есть выбор из хороших между Galaxy разных, Nokia C7? Nokia Lumia 800 (очень нравится, но два косяка:нет слота для Memory, но есть 16 GB, и нет FM-трансмиттера, а то, что нужен микро-сим, - это ерунда), Nokia x6(полное фуфло, да и того же автофокуса нет), даже и не знаю, что выбрать, но есть и другие, более старые модели, но уже неинтересно! Вот, даже и не знаю, что брать! Вообще не ожидал от NOKIA! Но C7 мне подходил по всем параметрам, кроме автофокуса! Да блин, даже в старом добром NOKIA 6700classik есть автофокус.... но надо его уже менять, а то я этих 6700 поменял порядка 10-15, и у всех почти первым делом ломалась клавиша увеличения/убавления громкости или же Bluetoothe, а на последнем еще и слот USB полетел! NOKIA стареет, но он любим...как обидно! И подскажите мне, пожалуйста, телефон, по параметрам схожий с C7, стобы и автофокус, но и FM-трансмиттер был! Буду признателен! Ну, тел за 10-20т.р.!

Гость

Ну эт тебе только н8 тогда брать . Там всё что в с7 плюс так горячо желаемый автофокус . Вперед за покупкой

Гость

N8,однозначно...сейчас он в евросети стоит 12.900...только тестовыми картинками запасись на флешке,чтоб экран на "фиолет" проверить...

Гость

Автофокус отсутствует!!!

Гость

я до сих пор в шоке, нах нам 8 мегапикселей без автофокуса

Гость

Я нашёл маааленький , почти не используемый, софт на этом теле. Это - Передняя Камера! Попробуйте что нибудь с помощью неё сфоткать очень близко и вы поймёте что автофокус в c7 совсем не нужен))) Только фотать не удобно, а текст получается даже лучше чем в n8