Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

через блютуз сбросила с другого телефона мелодии, они почему-то сохранились как сообщения на диске Е, а в музыке их нет. так и лежат в папке сообщений. что делать? что, через блютуз все так будет? И еще: подскажите как установить будильник... я вообще его не нашла....

Гость

2-ой ?:На "Рабочем столе" жмем на текущее время, "Новый сигнал" вот и все.

Если мелодию поменять то,Меню-Параметры-Телефон-Время и Дата, вот тоже и все.

По-поводу первого ?: у меня тоже самое, я создала пока "Мою папку" храню там, но на установку этих мелодий на звонки-это НЕ влияет. Либо мы чего-то не понимаем, либо ждем обновления ПО, может там что-то будет.

Гость

В nokia практически во всех моделях принимаемые файлы через bluetooth, передаются как сообщение.

Даже когда появится обновление ПО, мне кажется так и останется. Их надо сортировать картинки в картинки, музыка в музыку и т.п.

Надо просто установить диспечер файлов, ничего не изменит, но будет удобнее сортировать файлы.

Гость

на всех NOKIA так..просто открой файл полученный по блютус и сохрани куда нужно

Гость

Он не запрашивает "куда нужно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

нужно просто это сообщение сохранить на какой либо жёсткий диск телефон вот и всё

Гость

насчтёт будильника он находится в приложениях,либо в органайзере

Гость

обновите фонотеку...он сам все добавит

Гость

файлы находятся в папке received files вроде...

Гость

меню, муз. проигрыв.,функции,обновить фонотеку-добавит в списки,а смс можно удалять.

Гость

Открываете диск Е ищите папку Received files в ней сохраняются все принятые мультимедиа файлы даже если они стёрты в сообщениях и оттуда перемещаете куда вам надо.

Гость

а как передать музыку через блютуз?

Гость

Я тоже не нашла такой функции как передать музыку через блютуз(((

Гость

Может,кто-нибудь знает,как передать музыку через блютуз?Не может же такого быть,что бы не передавалась.

Гость

Почему все молчат???? Ну как же передавать то музыку через блютуз???

Гость

просто найди их на диске Е и перемести на карту. сохрани а из сообщений удали

Гость

Уж извините чайника... а как на диск Е зайти?

Гость

короче у меня не в фонотеку не добавляет не в

Гость

у меня не в фонотеку не добавляет принятые файлы музыки, не в Received files их нету, а при открытии файла раньше выходило сохранись, щас и этого нету, что делать при таком случае?

Гость

Почему

Гость

нужно нажать на композицию и задержать на ней палец,там выйдет всплывающее окно,передать,удалить и т.д.

Гость

спасибо сработало

Гость

какой пароль у блютуза в нокия Н8

Гость

здравствуйте,я с таким вопросом: купили неделю назад нокиа н8 с блютуз гарнитурой jabra,но тел его почемуто не видит,в чем дело?

Гость

Ребята, подскажите что делать..У меня почему то нет папки Received files на диске Е. Хотя под принятым файлом написано что он на диске Е и в Received files находится..

Гость

блин, у меня такая же фигня, аж бесит, сама не знаю, что делать(((((и с будильником тоже(((

Гость

будильник там просто ставится в часы заходишь либо с рабочего стола либо из меню и ставишь там добавить новый сигнал и все))

Гость

все отлично во всем разобралась спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

а как зайти в папку received files???

Гость

у меня таже фигня и как их от туда перемещать ???

Гость

Чтобы скачать и ли передать мелодии посредством блютуз:Меню-параметры-связь-блютуз включить.

Гость

Нажимаешь на часы, далее - новый сигнал, устанавливаешь время будильника и все!!!

Гость

Не могу передать файлы с другого телефонана телефон нокиа н8 выскакивает (диск не найден) что делать?

Гость

не могу передать музыку памянь заполнена пишет а хотя всё пусто

Гость

подскажите пожалуйста,нокиа н8 не могу ни чего скинуть себе через блютуз с другого телефона,пишет диск не найден

Гость

а что мелодию(песню) с карты памяти нельзя на звонок поставить?(((((((

ответьте пожалуйста

Гость

можно все поставить ставится через меню профиля настоек

Гость

а передать музыку нажимаеш опцыи там через блютуз и нужное устройство если нет то поиск и подключение пароль сопряжения любой одинаковый для принемающего и передающего устройства

Гость

в настройках блютуза пропиши месо сохранения телефон или карта памяти и папку куда сохранять

Гость

слыште такая фигня приобрёл NokiaN8 мне передают по bloototh а мне пишут диск не найден чё делать подскажите плз

Гость

у меня не получается передать с Nokia N8 музыку на другой телефон что делать подскажите пожалуйста

Гость

подскажите как передать музыку на другой тел через bluetooth

Гость

люди, вы что нас не слышите, мы не можем передать музыку через блютуз

Гость

ставь блокировку сразу как набрали номер

Гость

удержиавайте на песню и там будет

Гость

у неня н8, я обновил программу на новую, и теперь немогу передавать через блютуз что делать? (нажимаю на изображение, отправить, и есть только отправить в смс, а через блютуз нет.) что делать?

Гость

подскажите на каком диске идет сохранение входящих смс и ммс сообщений?

Гость

Заходишь в часы, внизу на экране нажимаешь+ и задаёшь нужное время.

Гость

пароль у нокиа н8 123

Гость

помогите чайнику. как войти на диск Е

Гость

отвечает о Nokia N8 22.12.2012 20:18

помогите чайнику. как войти на диск Е

_________________________

Меню-Файлы - ииии вуоляяя! =))

Гость

отвечает о Nokia N8 06.11.2012 09:27

подскажите на каком диске идет сохранение входящих смс и ммс сообщений?

___________________________________________________

Знаю, что фото/видео идет сохранение на диск Е(это базовое) а там сами куда хотите туда и сохраняйте...

а вот СМС идет сохранение на "телефон"... @K@

Гость

отвечает о Nokia N8 10.12.2011 13:11

а как зайти в папку received files???

________________________________

уже писала что-то похожее:

Гость

отвечает о Nokia N8 22.12.2012 20:18

помогите чайнику. как войти на диск Е

_________________________

Меню-Файлы - ииии вуоляяя! =))

ИТОГО: Меню-Файлы-Диск "Е"-received files!!!! =))) @K@

Гость

привет нокия у меня проблема у неня н8, я обновил программу на

новую, и теперь немогу передавать

через блютуз что делать? (нажимаю на

изображение, отправить, и есть только

отправить в смс, а через блютуз нет.)

что делать?

Гость

Извените, но поражаюсь тупизму, мне 52 года и то сразу со всем разобралась. В смарте есть инструкция в электроном виде. Почитайте люди! А если нет мозгов, не покупайте смартфоны!

Гость

не могу через блютуз передать что либо на тел.Fly.пишет на fly код совпал?. А на нокии не какой код не появляется чтоб подтвердить. ЧО делать??

Гость

А ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ТИП ФАЙЛА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ?

Гость

всем добрый день.скачать игры не могу,так как он скачивает их в память телефона и устанавливает там же.как настроить чтоб всё делалось в диск E?заранее спасибо

Гость

Спасибо а как картинки найди и где находится диск е