Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

я перезагружаю андроид как вы говорите а он рисует дохлого андроида с восклицательным знаком! что делать!????

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы зашли не туда - вам необходимо изъять аккумуляторную батарею вашего телефона и вновь вставить ее - после сделать все тоже самое. что я писал в инструкции - после этого все должно получится, если у вас опять появится андройд с восклицательным знаком, то попробуйте по нажимать на сенсорные клавиши - возможно появится меню.

В меню выберите то, что я описывал в инструкции.

Гость

спасибо все получилось! вот только проблема осталась ! телефон принимает только сим билайн! на остальные просит код! что делать не подскажете!?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 03.12.2014 21:50

спасибо все получилось! вот только проблема осталась ! телефон принимает только сим билайн! на остальные просит код! что делать не подскажете!?

А какой код он именно просит?

Может быть это блокировка от смены сим, или же залочка? - дайте более подробное описание и я помогу решить вам эту проблему.

Гость

все операторы кроме билайн! просит код! как сделать разлочку!??????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 04.12.2014 12:19

все операторы кроме билайн! просит код! как сделать разлочку!??????

Телефон покупался в магазине билайн? - по акции связанной с билайном?

Или же в обычном магазине?

Или вы его заказывали - от ответа на эти вопросы и зависит способ разлочки.

Гость

телефон был куплен с рук!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 04.12.2014 12:31

телефон был куплен с рук!

значит до этого телефон скорее всего был куплен в салоне связи билайн - поэтому он и залочен - обратитесь на сайт 4pda.ru для получения прошивки и инструкции по перпрошивке с разлочкой.

Гость

помогите пожалуйста!моргает надпись самсунг. держу три кнопки, ничего не появлятся, когда держу громкость вниз топоявляется ошибка.