Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

как открыть заднюю крышку?

woolfy34woolfy34

Данная модель является не разборной - то есть крышка у нее не снимается, для того, чтобы вставить сим карту или же sd карту на боковых сторонах телефона имеются слоты для сим и для sd карты - они подписаны, так, что не думаю. что с этим могут возникнуть сложности)

Гость

В сети есть видео как открыть заднюю крышку на Sony Xperia, посмотри и все поймешь, аккуратно прогреть феном, или отодрать. Крепится на 2х сторонних ликую ленту....Водонепроницаемый.. хех!