Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

у меня кнопка отломилась на nokia 520 что делать? за какое время её починят? и какая примерно цена.

woolfy34woolfy34

Средняя стоимость зависит от вашего региона - в среднем ремонт обойдется вам в 400 - 800 рублей ( как я уже сказал зависит от региона, жадности мастера и его жопорукости)

По времени - также напомню про жопорукость - могут сделать так, что потом и телефон включаться перестанет - так, что обращайтесь только в СЦ ( авторизированные сервисные центры)

В СЦ вам окажут помощь в кратчайшие сроки и по низкой цене и вы будете уверены, что телефону больше ничего не грозит.