Вопрос о Nokia Asha 310

Nokia Asha 310

Как настроить интернет?,если показывает что неверные параметры интернета.на телефоне нокиа аша310.

woolfy34woolfy34

Сбросьте параметры интернета - удалите профили интернета - перезагрузите телефон - перед вами должны появится два рабочих профиля: интернет и mms.

Если профили не появились - воспользуйтесь ниже описанным методом:

Для настройки интернета на данной модели телефона вам необходимо обратиться к вашему оператору для того, чтобы он выслал вам автоматические настройки в смс сообщении - сделать это можно либо звонком по короткому номеру, либо же через меню команд *111# - после чего вы должны будете получить настройки в смс сообщении - после сохраните настройки - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.

Гость

Немогу скачать игру пишет неверные пораметры интернета на нокиа 3150 xpressmusic