Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

как сделать что бы когда заходишь меню было видно картинку на рабочем столе??

RomanKarcevRomanKarcev

В данной модели телефонов не предусмотрена такая вариация, при которой можно выбирать картинку на экран меню папок и приложений. Данный телефон предусматривает смену картинок только для рабочих столов, которые на него установлены в виде трех разных окон, притом которые не удаляются и не прибавляются в целом. Изначално в телефоне есть на выбор около семи представленных по умолчанию фоновых заставок, которые по перемещению по рабочим столам меняют свою панарамную проэкцию, можно также закачать свои картинки и сделать свою эксклюзивную композицию, которая будет только у вас.