Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 прошивка 4.4.2 KitKat + Root Есть... Не могу сменить значок аккумулятора... Если кто то знает как это делать , напишите мне... спасибо заранее

woolfy34woolfy34

Если прошивка оригинальная, то никак - если кастомная можно прописать разделы и загрузить иконки и дать команды для изменения - лично я на кастоме делал отдельный пункт в меню.

ElchinPA3XElchinPA3X

(I9192XXUCNJ3_I9192SERCNJ3_I9192XXUCNJ3_HOME.tar.md5) прошивка это ну не знаю оригинал или кастомная

woolfy34woolfy34

Это официальная прошивка, к сожалению на ней вы не сможете поменять значок батарейки, если вы не разбираетесь в разработке android приложений(

ElchinPA3XElchinPA3X

Я понял вас... B SystemUI.apk я поменял значок баттеры. Но ничего не вышел. Хочу сказать такие вещи знаю , может вы скажите как это делать

ElchinPA3XElchinPA3X

Или какую прошивку надо мне прошить...? Это 4.4.2 а вечером я прoшил 4.2.2 все было нормально но wifi и bluetooth не работал. Не знаю что еще можно делать

woolfy34woolfy34

Если вы меняете значок батареи - не забудьте указать и путь к этому значку, так как без этого система его не найдет, также необходимо move для того, чтобы этот значок изменить - терминал на телефоне есть - команды знаете?

woolfy34woolfy34

wifi и bluetooth не работал из-за того, что вы повысили версию модема, на samsung это делать нельзя!!! Иначе может возникнуть sds - на вашем телефоне установлен счетчик в памяти Emmc телефон может быть подвержен sds - если он на 4.2.2.

ElchinPA3XElchinPA3X

Все я пpошил обратно 4.4.2.. Теперь что мне делать..? В каком файле сменить значок..? Вообщем что надо делать скажите мне пожалуйста

ElchinPA3XElchinPA3X

B system.UI сменил значки png и spi файлы в папке drawable-hdpi... Вот когда копирую System.UI обратно и даю разрешение rw-r--r-- там показывает 2 папка по имени (drawable-hdpi)

woolfy34woolfy34

Ну вроде бы вы все сделали верно, пробовали - значок не поменялся?

ElchinPA3XElchinPA3X

Нет не получилось

ElchinPA3XElchinPA3X

Может есть еще что то..?

woolfy34woolfy34

У вас в настройках телефона должен был появится пункт system UI - там вы и сможете сменить значок, только вопрос в том, вы просто заменили стандартный значок на новый или же добавили еще значок?

ElchinPA3XElchinPA3X

Нет брат я просто сменил значки, ничего нового не добавил... И где именно должен появится пункт System.UI...? Я негде не вижу его

woolfy34woolfy34

ElchinPA3X отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 05.12.2014 23:33

ElchinPA3X

Нет брат я просто сменил значки, ничего нового не добавил... И где именно должен появится пункт System.UI...? Я негде не вижу его

Процесс довольно сложный - изменением значков не получится сделать так, чтобы он поменялся, вам необходимо менять многие реестры - чтобы вы не морочили себе голову, советовал бы вам просто скачать кастомную прошивку уже с изменениями - найти ее можете на 4pda.ru - после залить и установить или же просто установить через odin - там уже будет изменен реестр, если же хотите сами изменить реестры я вам помогу, но это займет у вас не меньше двух суток непрерывной работы с реестрами и самой прошивкой, + если будут ошибки то придется начинать все заново)

ElchinPA3XElchinPA3X

Понял. А какую кастомную прошивку советуешь.?

woolfy34woolfy34

Если есть cyanogenmode - лучше взять его, так как он и обновляется и полностью избавлен от мусора.

Я просто не помню есть ли на вашу модель такие) Но скорее всего есть.