Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Как подключить интернет, чтобы скачать оперу???

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета на данной модели телефона вам необходимо обратиться к вашему оператору для того, чтобы он выслал вам автоматические настройки в смс сообщении - сделать это можно либо звонком по короткому номеру, либо же через меню команд *111# - после чего вы должны будете получить настройки в смс сообщении - после сохраните настройки - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.

После этого вы сможете через стандартный браузер перейти на сайт оперы и скачать ее на свой телефон.

Гость

а если все равно интернета нет?

как настроить вручную?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 19.01.2015 20:13

а если все равно интернета нет?

как настроить вручную?

Все равно придется получать настройки у оператора, или же напишите мне, что у вас за оператор сотовой связи и я постараюсь описать вам инструкцию на ручную настройку.

Гость

Beeline

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы получить настройки на ваш сотовый телефон совершите голосовой вызов на номер 06503, после чего автомат сообщит вам о том, что вы вскоре получите смс с настройками - сохраните эти параметры перезагрузите ваш телефон и используйте выход в сеть интернет, перезагрузка телефона обязательна.

Гость

Здравствуйте. Помогите и мне подключить интернет. У меня телефон Нокиа 220 и связь ТЕЛЕ 2. И еще. для чего там так много кнопок: и Фейсбук, и твиттер, и Яхоо?. И как правильно настроить интернет, чтобы было недорого?

Гость

а как сохранить эти настройки в этом телефоне?

Гость

woolfy34 тебе же сказали нет интернета!!! это в телефоне грёбаном глюк!!! много таких 220, у меня у самого такой. тут прошивка нужна! компания нокиа идиотский телефон сделала!

Гость

телефон настоящее гавно

Гость

У меня нокиа 220. Все настройки интернета выполнены,фейс бук загружается,а браузер нет

Гость

хуйня хуйня

Гость

нет интернета

Гость

нет даже пункта в меню для настройки конфигурации и точки доступа... Тупа MMS и всё... согласен с гостем выше

Гость

Хуйня

Гость

хуйня а не телефон деньги в пизду

Гость

здраствуйте,у меня тоже нокия220,когда ставлю номер теле2,настройка приходит только на mms,а когда beeline,вообще глухо,подскажите,поможет ли новая прошивка?

Гость

Я никак не могу настроить интернет. Оператор у меня Киевстар.

Гость

Все норм.

Гость

yota

Гость

Телефон говно, большая куча.!!

Гость

блин я дзвонил на номер 06503 имне говоря нэвирно набраный номер что делать

Гость

не могу подключить интернет на нокиа 220

Гость

У меня МегаФон , и та же проблема

Гость

пишет нет связи на телефоне! чё делать?

Pashurik228

Не могу зайти в нет, и чо делать незнаю. Если есть тут такие специалисты подскажите что делать!