Вопрос о Samsung D780 DuoS

Samsung D780 DuoS
Отзывы (4)

Здравствуйте! У мужа Самсунг Дуос 780, так отчет о доставке приходит через каждые 2 минуты, до тех пор пока смс не прочтешь. Днем и фиг с ним, но вот по ночам приходится вставать иначе эта зараза будет до полной разрядки пищать. У знакомых есть такие телефоны- сообщения у них приходят 1 раз и все. Порылись в телефоне и никак не найдем как поменять эту настройку. Помогите плиззз!!

woolfy34woolfy34

К сожалению для этой модели эту функцию отключить нельзя - придется мучатся, такая функция была и у меня - избавился от телефона - избавился от мучений - также и на многих самсунгах эта функция мешает пользователям жить)