Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Играю в игру через определенное время остановливает игру пишет приложение остановлено,как исправить эту проблему

woolfy34woolfy34

Скорее всего проблема именно в игре, возможно она у вас не обновляется или же просто не подходит для вашей модели - обратитесь к разработчикам игры на play маркете для того, чтобы они исправили проблему.