Вопрос о BlackBerry Q5

BlackBerry Q5

Как переключать алфавит на клавиатуре с русского на английский или надо искать где-то внутри в меню

woolfy34woolfy34

Для переключения на другой язык - удерживайте решетку -после появляется подменю в котором вы сможете изменить язык - также его можно изменить и при наборе сообщения - выбрав функции.

pso100

Переключить язык ввода на BlackBerry Q5 со стандартной Qwerty-клавиатурой можно последовательно нажав клавиши : Левый Ait+ клавиша Ввода. Q5 у BlackBerry это бюджетный вариант Q10 и даже наверно отчасти Q20,данные модели обладают определенным набором горячих клавиш. Это может значительно облегчить работу по набору текстов,работе с почтой и различных месенджерах. Жалко что для BlackBerry их осталось не так много.