Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

У меня вот какой вопрос. У меня стоит android 4.0.4. Вышел уже вроде как 5.0.0. Как отвечали должно придти сообщение с вопросом на обновление. Оно не приходит. Как обновить по моего телефона не прошивая его?

woolfy34woolfy34

Нет в вашей модели не будет обновлений, как и на всех других моделях fly - кроме tornado - так как все модели кроме tornado не являются топовыми - все производители сначала обещают выпуск обновлений - после не сдерживают своих обещаний.

Кто вам сказал про существование android 5.0.0 - такого нет и скорее всего не будет.

artem112211

Ну это как всегда разработчики обещают но не выполняют. Спасибо за ответ!