Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как сбросить настройки телефона самсунг5212 какой там пороль

woolfy34woolfy34

Стандартный пароль на сброс настроек на данной модели телефона 12345, если этот пароль вам не подошел попробуйте ввести 0000 и 00000, он должен подойти. если и этот не подошел, то пароль был изменен на пользовательский и узнать его никак не получится.

Гость

пароль по умолчанию ноли до упора, штук 8