Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

У МЕНЯ ТЕЛЕФОН EXPLAY POLO УПАЛ В ВОДУ И НАЧЯЛ НЕ ВКЛЮЧАТЬСЯ ДО КОНСА ЧТО ДЕЛАТЬ

woolfy34woolfy34

Он и не включится, вам в срочном порядке необходимо обратиться в СЦ для ультразвуковой чистки вашего телефона - если это сделать вовремя шансы, что он будет работать увеличатся, если же этого не сделать - в скором времени телефон вообще перестанет работать и шансы восстановить его работоспособность снизятся к нулю.

Гость

Упал телефон Explay в воду,протерла всё,сначала невключался, после положила перед тепловой пушкой и через 30 минут включился всё работает.он так и будет работать или потом небудет включается?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Polo 02.04.2015 18:27

Упал телефон Explay в воду,протерла всё,сначала невключался, после положила перед тепловой пушкой и через 30 минут включился всё работает.он так и будет работать или потом небудет включается?

Желательно телефон полностью промыть спиртом ( все части -даже внутренние, так как на основной плате могут быть окисления) - думаю телефон больше не выключится, если он у вас включился.

Если все же есть желание быть полностью уверенным в том, что телефон будет на 100% рабочим, обратитесь в СЦ для ультразвуковой чистки.