Вопрос о Philips Xenium W632

Philips Xenium W632
Отзывы (2)

передача данных включена но интернет не работает что делать?

woolfy34woolfy34

Значок передачи данных горит серым или синим цветом?

Перейдите в меню - настройки - еще - мобильные сети - точки доступа ( apn) - проверьте наличие профилей интернета и mms - если их нет нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном) - выберите восстановить исходные параметры - после появятся два профиля - перезагрузите телефон и пробуйте вновь включить передачу данных.

Гость

кееп

Гость

woolfy34 спаксибо мне помогло!

Гость

спасибо помогло!

Гость

Спасибо!!!!!

Гость

Мне не помогло!!