Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Не могу дозвониться на определенный номер "телефон отключен" так же он не может дозвонитьсямне по той же причине в чем тут проблема? Остальные номера все нормально

woolfy34woolfy34

Скорее всего проблема в сим карте того номера который не может дозвониться до вас и вы до него - обратитесь к вашему сотовому оператору для замены сим карты на новую - после чего думаю проблем возникать не должно.