Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

как удалить все контакты из этой модели, если она запрашивает защитный код???!!!

woolfy34woolfy34

Стандартный защитный код данной модели телефона 12345, введите его после чего все настройки вашего телефона будут сброшены и пожалуйста не меняйте данный код, иначе в случае забытого пароля вы никак не сможете разблокировать ваш телефон.

Гость

нужно выбирать по одному контакту и удалять по другому никак на последнем контакте спросит защитный код введите 12345 и все..только так..

Гость

Всё-таки 12345