Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz

Sony-Ericsson Vivaz
Отзывы (4)

Я имею ввиду, большая ли разница в фотография и видео, между простым Vivaz (8.1 megapiks) - Vivaz Pro( 5.0 megapiks), просто хочется с кверти клавиатурой, но по моему велика разница в пикселях, так ли это?!

sty

Vivaz Pro - позиционируется как деловой аппарат. Производитель считает что деловым людям "не до баловства" - потому камера в нем гораздо скромнее. Да, разница будет существенной

Гость

Спасибо)