Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Что делать телефон Alcatel начил зависать и завис а после начил запускаться и пишит "Удаление" И перешол в рековэри востановление не помагает к прошивку с сдкарты не берётA1998@mail.ru

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы телефон брал прошивку с sd карты - необходимо загрузить новое кастомное recovery - об этом подробно написано на сайте 4pda.ru - я же не могу вам помочь так, как я даже не знаю о какой модели телефона идет речь.