Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здаствуйте!!! раскадите пожалуйста чем отличаеться или чем лучше НТС от нокия н8?? зарание спасибо!!

sty

какой именно НТС вы хотите сравнить? хотя не принципиально)) Nokia N8 - один из лучших смартов сейчас на рынке

Гость

HTC Desire

Гость

честно говоря у меня тоже нокия N8 и есть HTC HD2 ,так вот что на чд 2 есть много моментов которые будут поудобнее чем в нокии, хотя бы простой набор текста для смс а так же экран по больше ну и этот же экран более чувствителен для нажатий пальцами, тут как говорится что конкретно нужно от тела?На нокле батарея служит и держит дольше ,У HD все работает гораздо интересней и быстрее.