Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

У меня все получается но телефон потом не загружается!! Подскажите что делать телефон fly iq445

woolfy34woolfy34

А что вы именно делали?

Если сброс - после сброса необходимо немного подождать около 10 минут - просто телефон первый раз включается дольше, если прошло более получаса - то необходимо по новой пройти в rewcovery и сделать wipe - после чего телефон загрузится в нормальном режиме.