Вопрос о Highscreen Omega Prime

Highscreen Omega Prime

Привет))Подскажите пожалуйста как добавить аккаунт)))

woolfy34woolfy34

У вас уже есть аккаунт который вы использовали или же хотите добавить?

Подключите телефон к интернету - желательно через wifi - после чего перейдите в play маркет - выберите существующий и просто введите данные ( логин и пароль) - вопрос про кредитную карту желательно проигнорировать - поставьте галочки согласия и после чего вы будете переведены в play маркет.