Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

Как снять наушники

woolfy34woolfy34

В каком смысле снять наушники - убрать значок - если он автоматически не убрался? -0 если да - то перейдите в меню - настройки - профили и измените профиль на обычный после чего значок наушников пропадет с экрана.

Гость

Телефон Нокиа на дисплее висит значок минигарнитура.захожу в параметры.ставлю обычный.не снимается.