Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Через 112 у меня он сеть стал видеть ,но пороль никак не снимается.Перезагружаешь и все заново заблокировано.

woolfy34woolfy34

Вам поможет только СЦ - разблокировать телефон самостоятельно невозможно - нужен программатор - в основном программаторы есть в СЦ - средняя стоимость перепрошивки составит от 400 до 600 рублей для вашей модели, а именно Samsung GT-E1080