Вопрос о Explay X5

Explay X5

есть возможность поставить отдельный рингтон на отдельный контакт? Експлей Х5

woolfy34woolfy34

Конечно есть. но для этого потребуется приложение с маркета или яндекс стор - es проводник - после установки данного приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.