Вопрос о Explay Moon

Explay Moon
Отзывы (1)

Можно ли в телефоне Explay Moon устанавливать разные мелодии на абонентов?

woolfy34woolfy34

Да конечно можно - вам необходимо выбрать эти мелодии в диспетчере файлов - нажать на функции или опции - установить как мелодию контакта - мелодия будет установлена на этот контакт, только вот не помню где должен находится контакт - на телефоне или в сим - скорее всего на телефоне.