Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня нокия люмия 525 и я не могу установит учётную запись, уже и сбрасывала настройки до заводских ничего не помогает

woolfy34woolfy34

Зарегистрируйте вашу учетную запись с ПК на серсвисах microsoft - после чего подключите телефон к интернету - перейдите в market place - выберите существующий аккаунт - далее введите только. что зарегистрированные данные с сервисов microsoft - проблема будет решена.