Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

Здравствуйте. По телефону с вопросом - не работает дисплей на Samsung GT-E1150i. А тема - это цвет экрана или что? Проверьте меня, правильно ли я поняла очередность кнопок. Сначала нажать на крайнюю верхнюю левую навигационную клавишу, вверх, по середине, на левую навигационную клавишу,15 раз вниз, вниз, по середине, вниз, по серединке и начнется копирование контактов на сим карту с телефона.

woolfy34woolfy34

Да все верно - но для начала вам необходимо войти в главное меню и контакты, просто не известно с какой стороны находится записная книга, так как копирование можно произвести только с записной книги, со списка вызовов это сделать невозможно, я к сожалению не знаю где у вас находится записная книга, если цветовая схема была белая то скорее всего она снизу по середине если считать по цифрам 123456789 это цифра 8. если же схема черная или другая например красная, то неизвестно в каком месте может быть записная книга - как сверху, так снизу и по бокам, а может быть даже в углу.