Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Как снять блокировку с телефона, случайно ввел пароль много раз(в кармане) телефон заблокировался на 336001 мин, что делать?

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - единовременно зажмите кнопки включения + повышения громкости - после того как на экране появится молния зажмите кнопки в следующем порядке - повышения громкости + понижения громкости + кнопку камеры + кнопку включения - на экране должны появится шестеренки - через некоторое время телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Прошу ответить о проделанном, так как эта инструкция экспериментальная и работает не на всех моделях.

Гость

ну вот например у меня такая же проблема,но у меня нет кнопки камеры,она у меня чисто на сенсоре,и никакой молнии тоже нет!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 13.12.2014 13:57

ну вот например у меня такая же проблема,но у меня нет кнопки камеры,она у меня чисто на сенсоре,и никакой молнии тоже нет!!

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

У меня доходит до восклицательного знака,а затем ничего не происходит(((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 30.12.2014 10:32

У меня доходит до восклицательного знака,а затем ничего не происходит(((

Значит, вы что-то делаете не верно - зарядите телефон более чем на 50% прочитайте внимательно инструкцию и выполните все описанное еще раз.

Модель вашего телефона?

Гость

А если нет кнопки камера можно ее не нажимать

Гость

А если нет кнопки камера можно ее не нажимать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 07.01.2015 09:02

А если нет кнопки камера можно ее не нажимать

Убедиться для начала в том, что ваш телефон заряжен более чем на 50% - после выполните в точности, то что я сейчас опишу:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

Все получилось!!! Спасибо автору!!!

Гость

добрый день! Столкнулась с такой же проблемой, не получается, где кнопка питания? нет у меня такой и кнопки камеры нет... Что делать????

Гость

получилооось!!! УРА!!! Спасибо ВАМ огроменное!)))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 17.01.2015 10:42

добрый день! Столкнулась с такой же проблемой, не получается, где кнопка питания? нет у меня такой и кнопки камеры нет... Что делать????

Кнопка питания это кнопка включения/выключения телефона, а также кнопка отвечающая за разблокировку телефона.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон выполните следующее:

Убедиться для начала в том, что ваш телефон заряжен более чем на 50%.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

Спасибо все работает. Не знаю что без ваших подсказок делала!!!))))

Гость

А у меня такая ситуация, все сделала как написано выше, но включая телефон не добавляется звук, на звонок, либо на приложения, что делать? Если при выключении телефона снова появляется восклицательный знак?

Гость

Помоги я не сказала родителям я плачу

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 04.02.2015 14:49

А у меня такая ситуация, все сделала как написано выше, но включая телефон не добавляется звук, на звонок, либо на приложения, что делать? Если при выключении телефона снова появляется восклицательный знак?

Зарядить телефон более чем на 50% и выполнить тоже самое - после чего все станет нормально работать.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 05.02.2015 17:50

Как делать мне

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 05.02.2015 17:52

Помоги я не сказала родителям я плачу

Прошу указать модель вашего телефона, без этого я не знаю как я смогу вам помочь - укажите модель и опишу инструкции.

Гость

у меня не получается дойти до восклицательного знака

Гость

я выключаю телефон ,а он потом время заново ставит,что делать п?помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Убедитесь, nxj ваш телефон заряжен более чем на 50-60% - без этого инструкция описанная мною не будет работать, соблюдайте все правила описанные мною в инструкциях - после чего у вас все получится.

Гость

У меня Люмия 639 , я включаю зарядку и сразу выскакивает восклицательный знак,что делать?

Гость

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 16.02.2015 14:05

У меня Люмия 639 , я включаю зарядку и сразу выскакивает восклицательный знак,что делать?

Пробуйте зарядить телефон до уровня 60% - если уровень заряда узнать невозможно, то в среднем зарядка составляет от 40 до 60 минут, после этого выключите телефон и выполните:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс займет не более 5-ти минут.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 16.02.2015 14:24

Для lumia 620 - способ разблокировки аналогичный.

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50% - после выполните в точности, то что я сейчас опишу:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится и включится в обычном рабочем режиме, но с заводскими настройками.

Гость

а у меня клавиша уменьшения громкости не работает, и из за этого восклицательный знак не пропадает, что делать??

Гость

Спасибо огромнейшее, хотел нести в сервис =)

Гость

а у меня клавиша уменьшения громкости не работает, и из за этого восклицательный знак не пропадает, что делать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 20.02.2015 20:15

а у меня клавиша уменьшения громкости не работает, и из за этого восклицательный знак не пропадает, что делать??

Клавиша громкости должна работать обязательно, обратитесь в СЦ для того, чтобы перепаять кнопку громкости - так как она очень важна как для программного сброса телефона, так и для остальных функций.

Гость

Здравствуйте, у меня такая же проблема как и у всех.Заблокирован телефон.На экране стоит дата,время. "Повторение через 494737 минут" И кнопка SOS. Больше ничего. Делала все что написано выше не помогает. Что посоветуете? Модель телефона Nokia Lumia 630

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50% ( это обязательно, если телефон разрядится в процессе разблокировки он зациклится на загрузке и восстановить его можно будет только перепайкой nand - обязательно зарядите телефон) - после выполните в точности, то что я сейчас опишу:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится и включится в обычном рабочем режиме, но с заводскими настройками.

Гость

Ничего не происходит.Только экран на секунду становится ярким и все.

Гость

я невиже !

Гость

невижу

Гость

помогите

Гость

спасибо большое вы меня спасли вы гении

Гость

вы просо мой бро спасибо большое

Гость

Здравствуйте Я зарядил телефон более 50-60% но восклицательный знак не появляется после ваших указаний Что делать?

Гость

Что делать? У меня Nokia Lumia 630, он лежал на кровати и он выключился из-за то что что зарядка села, я его включаю, подключил зарядку не заряжается и не включается что делать? Я плачу тоже, родителям не сказал, наругают, новый телефон на новый год подарили

Гость

woolfy34, Огромное спасибо, у меня тоже получилось

Гость

Не получается что бы появился восклицательный знак

Гость

здраствуйте)у меня нокия айша308 не знаю как снять блокировку,помогите пожалуйста)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 24.04.2015 20:51

Не получается что бы появился восклицательный знак

Для того, чтобы все получилось вам необходимо внимательнее относиться к инструкциям которые я описываю:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50-60% - если этого нет - зарядите ваш телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране телефона появится восклицательный знак.

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости.

Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится

Гость

спасибо огромное

Гость

здраствуите а как это зделать на нокиа аша 230

Гость

Nokia Lumia 630, он лежал на кровати и он выключился из-за то что что зарядка села, я его включаю, подключил зарядку не заряжается и не включается что делать?

Гость

Nokia Lumia 630, он лежал на кровати и он выключился из-за то что что зарядка села, я его включаю, подключил зарядку не заряжается и не включается что делать?

Гость

заглючил нокиа 630 села зарядка подключила, включила а там черный экран помогите пожалуйста

Гость

вот у меня нокиа люмия 630rm-978 не получаетсь помогите

Гость

спсибо помогло

Гость

Что мне делать, у меня тоже заблочился!!! У меня Lumia 530 и выше перечисленное не помогает!! как мне быть?

Гость

отлично спасибо!!!

Гость

у меня не получается я зарядил телефон на 50 процентов ровно но не появляется знак восклицательный помогите он у м

еня единственный(

Гость

здравствуйте) у меня нокиа люмия 630. как-то вставила вторую симку, включаю, а у меня экран перестал работать, только показывает мне верхнюю полоску, где время, заряд батареи и т.д. и нижнюю, где «назад», «поиск» и т.д. и экран блокировки только нормально работает… мне даже не позвонить никому… что с ним делать??

Гость

Скажите мне пожалуйста , у меня такая же проблема . Точно все должно получиться . У меня телефон нокиа 630

Гость

ивот вы писали: Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости.

это все в одно время нажимать?

Гость

Большое спасибо за инструкцию.

Гость

Всё сделала так, как вы написали. НО шестеренки крутятся уже сутки!!! что делать?

Гость

Отлично!!! Огромное спасибо!!! Рахмати калон!!! У меня получилось !!Дай вам бох здоровье,счастья!!!

Гость

спасибо за ответ у меня тоже всё получилось с первого раза

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Гость

у меня появилась молния что дальше

??????????

Гость

молния до сих пор и у меня не вкл телефон !!!!!!!!! что мне делать?!

Гость

Супер все сработало !! Спасибо)

Гость

Подскажите, а данные удалятся все? если до заводских настроек сбросить. интересует черный список, фото и номера?!

Гость

У меня не появляется ! знак батарея зарежена 72%

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо большое за разблокировку телефона)))

Гость

Вы просто класс; у меня хайскрин, с 5 раза, но получилось

Гость

добрый день инструкция действительно действенная. молодец!!!

Гость

Спасибо woolfy34 dc` gjkexbkjcm!!!

Гость

Спасибо большое!!!Только объясняйте,что кнопку питания держать пока тлф не отключится сам и сразу начнёт включается и потом нажимать кнопку уменьшения громкости и подключения. зар. устройство.Второй шаг кнопки нажимать по отдельности,но не вместе,как вы и советовали!!!

Гость

Пропал звук, нельзя прослушать мелодии. Подскажите что делать?

Гость

У меня сломана кнопка громкости, что можно сделать в этом случае?

Гость

поставил пароль на клавиатуру и забыл нокиа 113 памогите пожалуйстаа

Гость

У меня телефон samsung GT-S5292 и когда я его включают у меня написано "блокировка телефона введите пин" я не знаю что делать подскажите пожалуйста!!!😭😭😭

Гость

спасибо за ето способ

Гость

Помогите, пожалуйста! У меня телефон Lumia 532, ввела 3 раза неправильный пароль. Отключился,я включаю а там написано: " Повторите через 761043 минуты" Перепробовала все выше перечисленное, ничего не помогает! Помогите,пожалуйста!

Гость

Не помогает. Модель 986

Гость

вот в чём прикол, у тезх кого не получается, сам не мог въехать пока не нашёл более толковый пост:

Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости и питания одновременно в течение 10–15 секунд,, пока не почувствуете вибрацию.

Почувствовав вибрацию, отпустите эти кнопки, а затем сразу же нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости до тех пор, пока не увидите большой восклицательный знак.

После появления восклицательного знака нажмите четыре кнопки в следующем порядке: кнопка увеличения громкости, уменьшения громкости, питания, уменьшения громкости. Телефон будет сброшен и перезапущен. (Завершение сброса может занять какое-то время.)

Гость

помогите пожалуйста разблокировать телефон Нокия 308 дочь забыла пароль

Гость

Спасибо! У меня получилось!

Гость

огонь) все получилось) спасибо)))

Гость

спасибооооо!!!!

Гость

У меня Nokia Lumia 635 панель звук не выходит на екран я не слишу собеседника и он меня тоже,видео пишет ошибка ерор .Звука вобще нет.Посоветуйте что делать!!!!!!!Спасибо.Сделала как вы советовали выше людям сброс настроек но ничего не изменилось.

evgeniyaa

У меня Nokia Lumia 635 панель звук не выходит на екран я не слишу собеседника и он меня тоже,видео пишет ошибка ерор .Звука вобще нет.Посоветуйте что делать!!!!!!!Спасибо.Сделала как вы советовали выше людям сброс настроек но ничего не изменилось.

Гость

Здравствуйте,помогите разблокировать нокиа аша 503,ребенок пароль изменил,теперь не могу включить телефон. Заранее спасибо!

Гость

Как сбросить настройки если не работает кнопка громкости уменьшить

Гость

Что делать дальше если на экране появляется молния и шестерёнка ?

Гость

woolfy34, спасибо огромное ! только с Вашей помощью смогла разблокировать телефон

Гость

Добрый вечер. Телефон получил из-за границы Nokia 635, при установке сим карты пишет" устройство привязано к мобильному оператору. обратитесь к мобильному оператору за кодом разблокировки. Осталось 10 попыток разблокировки". Сбрасывал reset, менял язык на русский ничего не помогает. Звонить не может телефон но к ВайФай подключается и експлоир работает. Спасибо.

Гость

Добрый день! Проблема как у всех, только у меня гнездо сломано зарядки, лягушкой заряжаю. Ничего сделать теперь нельзя?